Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 15 апреля 2019 года в городе Ярославле начинается предоставление детям, достигшим 5-летнего возраста, сертификатов персонифицированного дополнительного образования

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства.

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления.

Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

В нашем образовательном учреждении Вы сможете получить сертификат ПФДО на каждого своего ребенка.

Приемный день:

среда с 11.00 до 18.00

(обед с 12.00 до 13.00)

Методический кабинет, 2 этаж

ответственный: старший воспитатель Починская Юлия Николаевна

Телефон для справок: 45-69-05

Памятка для родителей "Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области"

Презентация для родителей "Персонифицированное финансирование дополнительного образования"

Дополнительные образовательные программы

Дополнительная общеразвивающая программа изостудии "Разноцветный мир" (для детей 6-7 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа  изостудии "Разноцветный мир" (для детей 5-6 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа  изостудии "Разноцветный мир" (для детей 4-5 лет)