Муниципальная площадка

«Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

Информационная справка

Аналитическая справка о результатах деятельности инновационной площадки «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях» за 2017/2018 учебный год.

05.12.2017Семинар "Эффективное управление дошкольным образовательным учреждением", МДОУ "Детский сад № 12

25.02.2018 – Мастер-класс "Нормативно-правовые документы, регламентирующие внедрение Профессиональный стандарт педагога", МДОУ "Детский сад № 35,  МДОУ "Детский сад № 38"

26.02.2018 Семинар практикум "Создание вариативной образовательной среды в условиях интегрированного управления ДОУ", МДОУ "Детский сад № 12"

23.03.2018Семинар – практикум: «Личность педагога   в сфере дошкольного образования, творческий подход в реализации стандартных  и нестандартных ситуаций», МДОУ "Детский сад № 12"