Страница обновлена 24.07.2020

Страница обновлена 24.07.2020

Приказ Департамента образования от 30.07.2019 №01-05/609 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2019-2020 учебный год"

Календарный план реализации проекта

Управление процессом развития педагогического персонала в условиях применения профессионального стандарта "Педагог"

Ежегодный отчет о результатах инновационной деятельности за 2019-2020 учебный год

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля "О присвоении статуса МИП, МРЦ, МСП образовательным учреждениям на 2018-2019 учебный год"  №01-05/537 от 10.07.2018

Аннотация инновационного проекта "Организация системы управления процессом введения  профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в условиях дошкольных образовательных организациях".

Презентация проекта «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях»

Информационная справка

Аналитическая справка о результатах деятельности инновационной площадки «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях» за 2017/2018 учебный год.

8 ноября 2019 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения состоялся теоретический семинар на тему "Введение профессионального стандарта в ДОУ: нормативно-правовые документы, организационно-управленческие решения", который провела заведующий ДОО Потапова Нина Александровна.

Семинар «Введение профстандарта в ДОУ: нормативно-правовые документы, организационно-управленческие решения»

Презентация

12 марта 2019 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения состоялся семинар-практикум на тему "Разработка дифференцированных программ развития профессиональных компетенций педагогичейских работников", который провела заведующий ДОО Потапова Нина Александровна.

Семинар-практикум «Разработка дефференцированных программ развития профессиональных компетенций педагогических работников»

Презентация

Семинар-практикум «Мониторинг педагогических компетенций в соответствии с профессиональным стандартом»

Вебинар на тему: «ФГОС ДО: стандарт условий и стандарт поддержки разнообразия детства»