Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Ярославской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф. (срок анкетирования до 15.11.2021 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите регион «Ярославская область»;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Фрунзенский;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношениях которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества.

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. №392_ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказаний услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества в 2019 году

План на 2020 год по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки

Отчет о выполнении плана на 2020 год по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки