Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношениях которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества.

Документы:

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. №392_ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказаний услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»