Новости учреждения

01.11.2018 Занятие в КП

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы консультационного пункта  2 ноября 2018 года в 12.30 в музыкальном зале ДОУ  состоится кукольный спектакль для детей «Пряничный домик».

При себе необходимо иметь сменную обувь.

22.10.2018 Занятие в КП

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы консультационного пункта  25 октября 2018 года в 12.30 в физкультурном зале ДОУ  состоится совместное развлечение для детей и родителей «Осеннее путешествие». При себе необходимо иметь сменную обувь.

19.10.2018 Занятие в консультационном пункте

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы консультационного пункта  22 октября 2018 года в 16.45 в физкультурном зале ДОУ  состоится консультация для  родителей на тему «Игрушка в жизни ребёнка». При себе необходимо иметь сменную обувь или бахилы.

12.10.2018 Занятие в консультационном пункте

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы консультационного пункта  17 октября 2018 года в 17.00 в сенсорной комнате ДОУ  состоится консультация для  родителей на тему «Первый раз в детский сад! Об адаптации в детском саду». При себе необходимо иметь сменную обувь.

25.09.2018 Родительское собрание

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что 4 октября 2018 года в 17.00 в музыкальном зале состоится собрание родителей детей, посещающих консультационный пункт ДОУ в 2018-2019 учебном году.

Ждем Вас!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6