Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

Новости учреждения

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время МДОУ "Детский сад №125" принимает участие в независимой оценке качества образования среди учреждений Ярославской области.

Просим Вас принять участие в опросе и высказать свое мнение! Анкетирование проводится до 12 июля 2024 года.

Благодарим Вас за участие!

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".
16.05.2024

Приглашение на вебинары в рамках Всероссийской недели родительской компетентности

ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» приглашает на бесплатные вебинары, организованные в рамках Всероссийской недели родительской компетентности:

1. 21.05.2024  в 18.00  «МАМА, ПОЛЮБИ МЕНЯ НАЗАД!»  (как ребенку не потерять любовь родителей, даже если он не соответствует их требованиям)

Ведущий вебинара:

- Саночкина Надежда Валентиновна, методист РКЦ «Семейная академия» ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций»

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/66210c99f47e7310059bde90/

1. 23.05.2024 в 18.00 "ЛЮБОПЫТСТВО или КРИК О ПОМОЩИ?  Почему подростки начинают пить, курить, употреблять наркотические и психотропные вещества"

Ведущий вебинара:

-Повасарис Сергей Викторович, врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, (г. Иваново)

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/66210a3390fa7b0f2b8bb6df/

Для участия в мероприятиях приглашаются:

- родители детей дошкольного и школьного возраста;

- педагоги, специалисты образовательных организаций.

В ходе мероприятий участники будут иметь возможность задать вопросы в чате.

Вебинары состоятся в онлайн - формате на платформе МТС Линк

По окончании вебинаров всем участникам будут выданы сертификаты.

Контактная информация: 8 905 109 31 01 - РКЦ  Семейная академия».

16.05.2024

💥Ищете работу? Работа ищет Вас! 💥

В #СамомЛучшемДетскомСаду125 открыты вакансии:👇

💫Воспитатель (требования: любовь к детям, педагогическое образование, отсутствие судимостей, опыт работы горячо приветствуется) – з/п 48 000 руб.

От нас: комфортные условия работы, дружный коллектив, удлиненный отпуск, сокращенный рабочий день, возможность проявить себя, участвуя в самых разных мероприятиях.

💫 Повар - з/п 30 000 руб. (требования: отсутствие судимостей, наличие медицинской книжки)
Обязанности: вкусно готовить для воспитанников ДОУ в соответствии с утвержденным меню (по технологическим картам).

💫Младший воспитатель – з/п 25 000 руб. (требования: отсутствие судимостей, наличие медицинской книжки).
Обязанности: обеспечение санитарного состояния в группе, помощь воспитателю в организации воспитательно-образовательного процесса.

⚡По всем уточняющим вопросам обращаться к руководителю учреждения Потаповой Нине Александровне по телефону: 45-69-79.

Мы ждем вас! 💐

Неделя родительской компетентности