Баннер Сообщить о противоправном контенте

Нормативные акты

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ от 14.05.2018 N 08-1184

Процедура направления и рассмотрения сообщения по вопросу ограничения доступа к запрещенной информации, размещенной сети «Интернет»

Приказ "Об организации информационной безопасности в МДОУ "Детский сад №125"

Положение об ограничении доступа воспитанников к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, в также не соответствующей задачам обучения.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности на 2020-2021 учебный год

Правила использования сети "Интернет" в МДОУ "Детский сад №125" для педагогов

Информационная памятка
Информационная памятка для родителей (законных представителей) обучающихся

Полезные ссылки
Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

Сайт "Азбука цифрового мира"
Азбука цифрового мира. Увлекательные комиксы, специализированные тренажёры и интересные игры!

Полезные ссылки

Воспитанникам