Страница обновлена 18.01.2023

Страница обновлена 18.01.2023

Трансляция опыта

2021-2022 учебный год

24 марта 2022 года в рамках работы муниципального ресурсного центра, педагогами нашего дошкольного учреждения был проведен семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Ярославля на тему: "Выявление и сопровождение детей, имеющих признаки спортивной одаренности. Диагностический инструментарий".

19 мая 2022 года в рамках работы муниципального ресурсного центра, педагогами нашего дошкольного учреждения был проведен мастер-класс для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Ярославля на тему: "Водное поло как средство совершенствования физического развития для детей дошкольного возраста с признаками одаренности".

2022-2023 учебный год

1 ноября 2022 года педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в работе Городской презентационной площадки- 2022 "Инновации в образовании как перспектива будущих поколений".

Заведующий МДОУ "Детский сад №125" Потапова Нина Александровна представила опыт работы руководителям образовательных организаций в рамках мунципального ресурсного центра "Системный подход к организации поддержки педагогов, работающих с детьми с признаками одаренности в дошкольных образоватеьных учреждениях".

14 декабря 2022 года заведующий МДОУ "Детский сад №125" Потапова Нина Александровна приняла участие в совещании руководителей образовательных организаций дошкольного образования, где выступила с презентацией на тему: "Дошкольное образование новой формации: стратегия развития воспитания в детском саду".