Страница обновлена 22.06.2022

Страница обновлена 22.06.2022

Паспорт дорожной безопасности муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №125"

План-схема района расположения МДОУ "Детский сад №125", пути движения транспортных средств, воспитанников, их родителей (законных представителей)

План-схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МДОУ "Детский сад №125" с размещением соответствующих транспортных средств, маршруты движения воспитанников, их родителей (законных представителей) и расположение парковочных мест

План-схема движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения воспитанников, их родителей (законных представителей) по территории МДОУ "Детский сад №125"