Страница обновлена 20.01.2020

Страница обновлена 20.01.2020

Электронная очередь АИСДОУ

Уважаемые родители, желающие поставить своего ребенка на очередь в детский сад!

С 1 сентября  постановка на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в  дошкольном учреждении, осуществляется в порядке регистрации путем личного обращения родителей (законных представителей) непосредственно  в дошкольное учреждение или на  Едином портале государственных услуг.

Постановка на учет осуществляется по следующему графику:

- в Дзержинском, Красноперекопском, Фрунзенском районах еженедельно по средам с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00;

- в Заволжском, Кировском, Ленинском районах еженедельно по вторникам с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 .

После постановки на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг, родителям (законным представителям) необходимо в течение 30 календарных дней подтвердить свое обращение о потребности в обеспечении их ребенка местом и представить в  дошкольное учреждение  документы, подтверждающие подлинность внесенных сведений о детях и родителях (законных представителях).

Постановка детей на учёт, а также внесение изменений  в данные «Электронной базы» производится  только родителями (законными представителями) детей  при  наличии:

Постановка на учёт детей в детские сады (группы) компенсирующей направленности производится при наличии заключения   психолого-медико-педагогической комиссии

Постановка на учёт детей в детские сады (группы) оздоровительной направленности производится при наличии справки врачебной комиссии.

Постановку на учет детей ведет руководитель детского сада  Потапова Нина Александровна по средам с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.