Страница обновлена 30.09.2022

Страница обновлена 30.09.2022

Новости

В период с 28 август по 30 сентября 2022 года в МДОУ «Детский сад № 125» принял участие в комплексном профилактическом мероприятии «Детская безопасность». В рамках данного мероприятия были проведены «Минутки безопасности», на которых ребята научились, как правильно переходить дорогу, какие правила нужно соблюдать в транспорте, в автомобиле.

Для детей старшего дошкольного возраста были организованы пешеходные экскурсии, в ходе которых педагоги обращали внимание детей на соблюдение правил безопасного перехода по регулируемому/нерегулируемому пешеходному переходу.

Для родителей проведены консультации на темы: «Использование удерживающих устройств», «Применение светоотражающих элементов на одежде детей и взрослых», также было организовано собрание председателей родительских комитетов, на котором родители были проинформированы о проведении комплексного профилактического мероприятия «Детская безопасность» в детском саду.

Интернет-акция #ДобрыйЗнак

Интернет-акция «Умная дорога в школу»

Раздел «Законы улицы», региональный сайт «Подросток и закон»

Раздел «Дорожная азбука», региональный сайт «Ярославские каникулы»